04 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Электрички из Петербурга задерживаются из-за падения деревьев на рельсы

Циклон Delia тормозит электрички из Петербурга на Финляндском направлении. Сильный ветер повалил на рельсы деревья, сообщили в пресс-службе Северо-Западной пригородной пассажирской компании.

«Информируем, что на Финляндском направлении (в направлении на Мельничный Ручей, Невскую Дубровку, Ладожское озеро) из-за падения деревьев на железнодорожные пути поезда следуют с задержками и прибывают в пункт назначения с опозданием»,
– сказано в сообщении.

Стихия наводит хаос и в Петербурге. С приходом циклона на Васильевском острове попадали дорожные знаки. А на улице Хошимина ветер сорвал крышу трибуны на местном дворовом стадионе.

Из-за непогоды временно прерывал работу и аэропорт Пулково. Из-за грозы и ливня там приостановили прием и отправку самолетов. Воздушным суднам пришлось выписывать круги, овалы и пружинки в небе у Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.