27 Сен 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Двое сотрудников метро в Петербурге избили коллегу за жалобу начальству

Сотрудница петербургского метрополитена почти год не может добиться наказания для коллег, сломавших ей руку. Причиной агрессии со стороны сослуживцев стала жалоба женщины начальству, сообщили в пресс-службе Следственного комитета России.

Информация о конфликте между сотрудниками метро появилась в социальных медиа. На эти сведения обратили внимание в центральном аппарате СК РФ.

«В Санкт-Петербурге двое сотрудников метро сломали руку коллеге и избили ее за жалобу руководству. Женщина уже почти год не может добиться привлечения виновных к ответственности за причиненные ей травмы»,
– говорится в сообщении.

Петербургские следователи проводят процессуальную проверку по данному факту. Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил подчиненным представить доклад о ходе этой работы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Событие для тех, кто мечтает превратить работу в найме в собственное дело, масштабировать бизнес и открыть новые горизонты.

Совкомбанк организует карьерный фестиваль «Лига Приключений» для студентов и выпускников этой осенью. Мероприятие запланировано в Воронеже, Хабаровске, Санкт-Петербурге и Казани с октября по ноябрь.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.