16 Май 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Центр Петербурга будут перекрывать из-за форума БРИКС

Парламентский форум БРИКС перекроет дороги в центре Петербурга. Ограничения начнут вводить накануне события – в среду, напомнили в пресс-службе регионального управления Госавтоинспекции.

С 10 по 13 июля будет запрещена парковка на участках Вознесенского проспекта, Исаакиевской площади, Михайловской улицы, 6-й Советской улицы и набережной Мойки.

В дни форума движение полностью остановится на площади Растрелли. А на ряде улиц сузят проезжую часть. В частности, речь идет о Вознесенском проспекте, Исаакиевской площади, Михайловской улице, 6-й Советской улице, Университетской набережной и Шпалерной улице.

X Парламентский форум БРИКС пройдет в Петербурге 11-12 июля. Событие посетит президент России Владимир Путин. Он выступит на пленарном заседании форума, которое будет посвящено международному взаимодействию.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.