25 Апр 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Пьяный мужчина стрелял по участку соседа в садоводстве «Орбита-3»

Полиция задержала пьяного стрелка, нарушившего покой соседа в садоводстве «Орбита-3». Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Участок в Ломоносовском районе Ленобласти подвергся «обстрелу» вечером 7 июля. Однако в полицию его владелец обратился только на следующее утро. Он рассказал, что накануне наблюдал, как его нетрезвый сосед палит из пистолета в сторону его дома.

Вскоре в садоводство прибыли полицейские. Стрелка задержали на его дачном участке. Дебоширом оказался 51-летний мужчина. По данным ведомства, вечером задержанный выпил и пошел погулять с травматическим пистолетом. Он несколько раз выстрелил в землю рядом с забором соседа, после чего удалился. Сейчас полиция выясняет все обстоятельства случившегося, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» поделился планами по строительству новых объектов социального назначения. В течение двух лет в Приморском и Выборгском районах планируется построить три дошкольных учреждения, две школы и поликлинику.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.