27 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

«Делимобиль» загорелся на Яхтенной улице

«Делимобиль» загорелся 9 июля на Яхтенной улице в Приморском районе. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Петербургу.

«Делимобиль» загорелся на Яхтенной улице
Фото: скриншот видео из telegram-канала «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер»
Информация о пожаре поступила в МЧС во вторник в 17:19. Каршеринговая легковушка загорелась на Яхтенной улице у дома 28. Пожар начался в отсеке двигателя.
«Делимобиль» загорелся на Яхтенной улице
Фото: скриншот видео из telegram-канала «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер»

На место пожара выезжали десять человек личного состава МЧС и две единицы техники. В 17:27 огонь полностью потушили. Как сообщили в МЧС, в результате возгорания никто не пострадал.

Судя по данным сервиса «Яндекс.Пробки», сейчас на участке, где произошел пожар, проезд полностью свободен, дорога окрашена в зеленый. Небольшие пробки фиксируются только на перекрестке с улицей Оптиков.

«Делимобиль» загорелся на Яхтенной улице
Фото: скриншот сервиса «Яндекс.Пробки»
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.