Пробка в 6 км растянулась на юге внутреннего кольца КАД
Фото: скриншот сервиса "Яндекс.Пробки"
Пробка образовалась на юге КАД утром в четверг на внутреннем кольце.
Фото: скриншот сервиса «Яндекс.Пробки»
Судя по данным сервиса Яндекс.Пробки, затор начинается у развязки с Мурмaнским шоссе и доходит до Большого Обухoвского моста. Пробка растянулась на участке с 52-го по 58-й километр внутреннего кольца. Проезду мешает ДТП.
В бордовый цвет также окрасилась дорога на проспекте Обухoвской Обороны. Там проезду также мешает ДТП.
Фото: скриншот сервиса «Яндекс.Пробки»
На КАД небольшая пробка образовалась на севере внешнего кольца. Там водители застряли на 19-м километре дороги, на участке проходят дорожные работы.
Фото: скриншот сервиса «Яндекс.Пробки»
Пробки фиксируются и в центре города. Дороги окрасились в красно-оранжевый цвет около станции метро «Площадь Восстания», на набережной Обводного канала, на Садовой улице, на набережной Фонтанки, на Воскресенской набережной.
«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.
В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.