Пробка в 6 км растянулась на юге внутреннего кольца КАД
Фото: скриншот сервиса "Яндекс.Пробки"
Пробка образовалась на юге КАД утром в четверг на внутреннем кольце.
Фото: скриншот сервиса «Яндекс.Пробки»
Судя по данным сервиса Яндекс.Пробки, затор начинается у развязки с Мурмaнским шоссе и доходит до Большого Обухoвского моста. Пробка растянулась на участке с 52-го по 58-й километр внутреннего кольца. Проезду мешает ДТП.
В бордовый цвет также окрасилась дорога на проспекте Обухoвской Обороны. Там проезду также мешает ДТП.
Фото: скриншот сервиса «Яндекс.Пробки»
На КАД небольшая пробка образовалась на севере внешнего кольца. Там водители застряли на 19-м километре дороги, на участке проходят дорожные работы.
Фото: скриншот сервиса «Яндекс.Пробки»
Пробки фиксируются и в центре города. Дороги окрасились в красно-оранжевый цвет около станции метро «Площадь Восстания», на набережной Обводного канала, на Садовой улице, на набережной Фонтанки, на Воскресенской набережной.
На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.