06 Сен 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Под Гатчиной водитель с 98 нарушениями ПДД попал в ДТП, есть погибший

На автодороге между Гатчиной и Лугой, на пересечении с автодорогой «Озерешно-Чаща», произошло смертельное ДТП.

ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти сообщает, что 43-летний водитель автомобиля Haval Dargo, выезжая со второстепенной дороги, столкнулся с автомобилем Hyundai, который двигался по главной дороге. По предварительным данным, автомобиль Hyundai принадлежит мужчине 1957 года рождения, чья личность пока не установлена.
Под Гатчиной водитель с 98 нарушениями ПДД попал в ДТП, есть погибший
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти

В результате столкновения оба автомобиля съехали в кювет.

Под Гатчиной водитель с 98 нарушениями ПДД попал в ДТП, есть погибший
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти

Hyundai перевернулся на крышу, а Haval Dargo лег на бок. Основной удар Haval пришелся на капот.

Водитель Hyundai умер на месте от полученных травм. Водитель Haval Dargo был доставлен в больницу Гатчины в состоянии средней степени тяжести.

По данным ГАИ, только в 2024 году водитель Haval Dargo был оштрафован за нарушение ПДД 98 раз.

Полиция проводит проверку.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.