28 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Таиланд сделал постоянным временный 60-дневный безвиз для россиян

В Таиланде ввели в действие на неопределенный срок безвизовый въезд в страну на 60 дней для туристов с паспортами 93 стран. В их числе Россия и Китай.

Соответствующий приказ МВД Таиланда был утвержден премьером Сеттхой Тхависином. Документ вступил в силу с 15 июля 2024 года, но не утратит силу после 31 октября, поскольку правило ввели на неопределенный срок. Это следует из текста приказа, где нет временных рамок.

Взаимный 30-дневный безвиз для тех, кто приезжает из РФ в Таиланд и из Таиланда в РФ, был введен больше 15 лет назад в соответствии с межправительственным соглашением. Аналогичное соглашение в этом году было подписано Таиландом и Китаем.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.