17 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

На улице Жени Егоровой нашли завернутый в полиэтилен труп мужчины

В Петербурге нашли убитым неизвестного мужчину.

Как стало известно Мойке78, вечером 17 июля в полицию обратился заявитель с сообщением о том, что в квартире на улице Жени Егоровой его знакомый убил человека. На месте инцидента стражи порядка обнаружили труп неизвестного мужчины на вид 33-35 лет, атлетического телосложения. Тело было завернуто в полиэтилен, а на голове находились множественные ссадина и гематомы.

Подозреваемого задержали на месте – им оказался безработный 37-летний уроженец Киргизии, ставший гражданином РФ в 2009 году. Выяснилось, что он находится в федеральном розыске УФСИН по Ивановской области по делу о краже.

Труп направлен в морг для установления точной причины смерти. Также решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС объявляет о начале предзаказа на новые модели смартфонов серии HUAWEI Pura 80. Старшая модель HUAWEI Pura 80 Ultra получила первый в отрасли модуль с двумя телеобъективами со сверхбольшим сенсором.

ПАО «Совкомбанк» (тикер: SVCB) опубликовал консолидированную финансовую отчетность по МСФО за шесть месяцев, завершившихся 30 июня 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.