23 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В «Зените» опровергли слухи о переходе Вендела в турецкий «Галатасарай»

Глава ФК «Зенит» Александр Медведев прокомментировал слухи о возможном переходе Вендела в другую команду.

По информации «Чемпионата», Медведев опроверг слухи о переходе Вендела в «Галатасарай». Он подтвердил, что 26-летний футболист остаётся в составе «Зенита».

До этого в СМИ появились слухи о возможном переходе футболиста Вендела в турецкий клуб «Галатасарай».

По некоторым данным, клуб готов заплатить за трансфер игрока 20 млн евро. В случае успешной сделки это станет рекордным трансфером в истории турецкого футбола.

По данным портала Transfermarkt, стоимость Вендела составляет 20 млн евро.

Вендел присоединился к «Зениту» в 2020 году, перейдя из португальского «Спортинга». За время, проведённое в составе клуба, он четырежды становился чемпионом России, а также выиграл Кубок и три Суперкубка страны. В 125 матчах за «Зенит» Вендел забил 20 голов и сделал 27 голевых передач.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.