25 Апр 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Полиция показала кадры ДТП на «Скандинавии», в котором пострадали пятеро

ДТП с легковушкой и двумя грузовиками произошло на трассе «Скандинавия» в Выборгском районе Ленобласти. В больницу попали пять человек, в том числе двое детей. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Полиция показала кадры ДТП на «Скандинавии», в котором пострадали пятеро
Фото: пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти
Полиция показала кадры ДТП на «Скандинавии», в котором пострадали пятеро
Фото: пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти
Авария произошла вечером 21 июля на 124-м километре автодороги «Скандинавия». Около 17:27 43-летний водитель «Киа Рио», двигавшийся в сторону Петербурга, вылетел на встречную полосу. Там он столкнулся с грузовиком «Рено Премиум», за рулем которого находился 46-летний мужчина.
Полиция показала кадры ДТП на «Скандинавии», в котором пострадали пятеро
Фото: пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти

После этого «Рено» от удара влетел в стоящий «КамАЗ». Внутри находился 54-летний водитель. В больницу увезли пять человек.

Водителя «Кио Рио» госпитализировали в тяжелом состоянии. Помощь медиков также потребовалась его пассажирам: 39-летняя женщина находится в состоянии средней степени тяжести, а дети 7 и 10 лет – в удовлетворительном. Тяжело пострадал и водитель «Рено». Проводится проверка.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» поделился планами по строительству новых объектов социального назначения. В течение двух лет в Приморском и Выборгском районах планируется построить три дошкольных учреждения, две школы и поликлинику.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.