01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Ивлеева погасила долг в 11,3 млн рублей после ареста «Ламборгини» и квартиры

Блогер и телеведущая Анастасия Ивлеева погасила долг по налогам на 11,3 млн рублей после ареста «Ламборгини», квартиры и нескольких земельных участков. Об этом сообщили в пресс-службе ГМУ ФССП России.

Исполнительное производство против Ивлеевой возбудили в конце июня. Вместе с пенями телеведущая задолжала по налогам и сборам 11,3 млн рублей. Взысканием занимались сотрудники специализированного отделения судебных приставов по Ленинградской области ГМУ ФССП РФ.

Ведомство вынесло постановление о запрете регистрационных действий на земельные участки Ивлеевой, ее квартиру и «Ламборгини». Также под арест попали деньги на счетах блогера.

«В результате принятых мер блогер оплатила всю сумму долга»,
– сообщили в ведомстве.

Телеведущая несколько месяцев не вносила плату по налогам. Из-за этого, помимо ареста имущества, в отношении нее ввели запрет на выезд из страны.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС запустила в Санкт-Петербурге сервис на основе искусственного интеллекта, предназначенный для автоматизации деловых звонков и работы с клиентской базой. Платформа МТС Optimus предоставляет инструменты для записи, расшифровки и суммаризации переговоров, а также для интеллектуального поиска по задачам и контактам.

ООО «Петербургтеплоэнерго» получило все паспорта готовности к отопительному сезону в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелии. 38 паспортов, выданных администрациями муниципальных образований, подтверждают готовность теплоэнергетических объектов компании к отопительному периоду 2025-2026.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.