06 Сен 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Школьница на «Киа» задавила мальчика на крыльце дома в Ленобласти

Маленький мальчик получил серьезные травмы, оказавшись под колесами автомобиля в поселке Богатыри Приозерского района Ленобласти.

Днем 23 июля девочка-подросток на улице Кооперации заполучила ключи от автомобиля «Киа» и села за руль. Заведя авто, она не убедилась, что рычаг коробки передач находится в нейтральном положении. В итоге машина под управлением 16-летней школьницы без прав начала движение и наехала на 7-летнего ребенка. Он стоял на крыльце дома. 

Мальчик получил тяжелые травмы. Скорая увезла пострадавшего в областную больницу, где впоследствии его перевели в реанимацию, уточнили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.