21 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Поисковики нашли пропавшую пять дней назад в Любани 17-летнюю девушку

В Ленинградской области завершились поиски пропавшей 17-летней девушки. Ее нашли через пять дней после исчезновения и вернули домой.

Поиски велись в городе Любань. Подросток ушла из дома 20 июля и долгое время не выходила на связь. Домой девушка так и не пришла, поэтому близкие забили тревогу и обратились за помощью в поисково-спасательный отряд «ЛизаАлерт Питер».

Родственники указали, что пропала девушка ростом 150 сантиметров. Она имеет плотное телосложение, карие глаза и темные волосы. Из дома подросток уходила в серой блузке с цветочным принтом, черной юбке, черных туфлях и белом платке.

Девушку нашли живой спустя пять дней, сообщил «Аварийный Петербург» со ссылкой на волонтерское сообщество. Что с ней случилось, не уточняется. Известно лишь, что сейчас девушка находится с семьей, ее вернули домой.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.