23 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Поисковики нашли пропавшую пять дней назад в Любани 17-летнюю девушку

В Ленинградской области завершились поиски пропавшей 17-летней девушки. Ее нашли через пять дней после исчезновения и вернули домой.

Поиски велись в городе Любань. Подросток ушла из дома 20 июля и долгое время не выходила на связь. Домой девушка так и не пришла, поэтому близкие забили тревогу и обратились за помощью в поисково-спасательный отряд «ЛизаАлерт Питер».

Родственники указали, что пропала девушка ростом 150 сантиметров. Она имеет плотное телосложение, карие глаза и темные волосы. Из дома подросток уходила в серой блузке с цветочным принтом, черной юбке, черных туфлях и белом платке.

Девушку нашли живой спустя пять дней, сообщил «Аварийный Петербург» со ссылкой на волонтерское сообщество. Что с ней случилось, не уточняется. Известно лишь, что сейчас девушка находится с семьей, ее вернули домой.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.