10 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

На Кузьмоловском карьере утонула девушка, а в реке Свирь мужчина

Два человека за сутки утонули в водоемах Ленобласти. Места не были оборудованы для купания.

В МЧС России рассказали, что 21-летняя девушка 25 июля ушла под воду на Кузьмоловском карьере, а 22-летний мужчина утонул в реке Свирь. 

Всего за последние сутки в реках и озерах по всей стране утонули 10 человек, включая одного ребенка. До сих пор спасатели ищут 7-летнего мальчика, который купался с надувным кругом в районе бухты Безымянная в Приморье. За ним следили отец и сестра. Но внезапно ребенок пропал. В районе пляжа бухты Соколовская было замечено тело 23-летнего мужчины. Три дня назад он плавал на надувном матрасе при сильных волнах.

На отводном канале Кольской АЭС в Мурманской области компания ныряла в воду с самодельной тарзанки. Очередной прыжок стал смертельным для одного из друзей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.