01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

За субботу в России утонуло пять детей и 25 взрослых

На акваториях по всей России за последние сутки произошло 35 происшествий. Большинство закончилось гибелью взрослых и детей.

Пресс-служба МЧС РФ сообщает, что на водоемах страны 27 июля погибло 30 человек, включая пять детей. 

Тела двух мальчиков вытащили из пруда в Рославле. Перед этим они уехали кататься на велосипедах и перестали выходить на связь. Их одежду обнаружили на берегу водоема. В тульском поселке Рублёво-Медвенский под воду ушел 14-летний подросток. Он полез купаться в месте, не оборудованном для этого. Труп вытащили водолазы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС запустила в Санкт-Петербурге сервис на основе искусственного интеллекта, предназначенный для автоматизации деловых звонков и работы с клиентской базой. Платформа МТС Optimus предоставляет инструменты для записи, расшифровки и суммаризации переговоров, а также для интеллектуального поиска по задачам и контактам.

ООО «Петербургтеплоэнерго» получило все паспорта готовности к отопительному сезону в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелии. 38 паспортов, выданных администрациями муниципальных образований, подтверждают готовность теплоэнергетических объектов компании к отопительному периоду 2025-2026.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.