27 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

На Жемчужном пляже мужчина избил девушку и открыл стрельбу

Полиция задержала петербуржца, стрелявшего на Жемчужном пляже. Мужчина устроил пальбу и избил девушку.

Сообщение о конфликте со стрельбой на пляже поступило в экстренные службы после полуночи 29 июля. Со слов очевидца, на Жемчужном повздорили трое мужчин, прозвучали выстрелы.

На месте сотрудники полиции задержали 38-летнего безработного уроженца Астраханской области, который теперь проживает в Петербурге, сообщили в ГУ МВД по городу и области.

По предварительным данным, на пляже завязался конфликт между двумя компаниями. В какой-то момент мужчина достал пневматический пистолет и выстрелил в воздух, а затем набросился с кулаками на девушку. Ее увезли в городскую больницу. Какие именно травмы получала пострадавшая, не уточняется.

Оружие у стрелка изъяли. Его поместили в камеру, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» (БСПБ) признан одним из лучших работодателей России 2025 года по версии рейтинга РБК. По итогам масштабного независимого исследования, БСПБ вошел в первую группу рейтинга, заняв позицию среди лидеров по всем ключевым критериям.

«Пятёрочка» запускает новогоднюю акцию «Ушам не поверите — вам квартира!». Символом праздничной кампании стал любимый мультипликационный герой — Чебурашка.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.