02 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

На Жемчужном пляже мужчина избил девушку и открыл стрельбу

Полиция задержала петербуржца, стрелявшего на Жемчужном пляже. Мужчина устроил пальбу и избил девушку.

Сообщение о конфликте со стрельбой на пляже поступило в экстренные службы после полуночи 29 июля. Со слов очевидца, на Жемчужном повздорили трое мужчин, прозвучали выстрелы.

На месте сотрудники полиции задержали 38-летнего безработного уроженца Астраханской области, который теперь проживает в Петербурге, сообщили в ГУ МВД по городу и области.

По предварительным данным, на пляже завязался конфликт между двумя компаниями. В какой-то момент мужчина достал пневматический пистолет и выстрелил в воздух, а затем набросился с кулаками на девушку. Ее увезли в городскую больницу. Какие именно травмы получала пострадавшая, не уточняется.

Оружие у стрелка изъяли. Его поместили в камеру, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге на Дальневосточном проспекте введена в эксплуатацию новая многопрофильная поликлиника. Четырехэтажное здание общей площадью 8,3 тыс. кв. метров построено девелопером Setl Group рядом с жилым комплексом Pulse Premier.

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.