23 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Автоледи на «Джилли» сбила подростка на Пулковском шоссе 

«Китаец» отправил юного петербуржца в больницу.

Авария с 17-летним велосипедистом и «Джилли Кулрей» под управлением автоледи произошла днем 29 июля. Дама за рулем иномарки не заметила человека у дома 15 по Пулковскому шоссе. ДТП произошло на пешеходном переходе без светофора, уточнили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Школьник решил пересечь дорогу, не слезая с велосипеда. В итоге угодил под колеса авто и уехал на скорой. Пострадавший находился в состоянии средней степени тяжести.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Стартовал прием заявок на премию «Технологии Добра», которая впервые в этом году отметит проекты и людей, создающих позитивные изменения в обществе с помощью технологий. Премия станет ежегодной поддержкой для тех, кто внедряет инновации ради повышения качества жизни и решения значимых социальных проблем. Организаторами премии выступают Совкомбанк и Sk Финтех Хаб (Фонд «Сколково») в рамках одноименного форума.

Согласно отчету застройщика «Главстрой Санкт-Петербург», в январе-июне 2025 года 50% покупателей из других регионов оформили ипотеку на приобретение жилья по льготной программе для семей. За три года доля таких сделок увеличилась в два раза.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.