04 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Четыре человека разбились в лобовом ДТП с грузовиком на Кубани 

В Кущевском районе Краснодарского края смертельная авария унесла жизни двух водителей и их пассажиров.

В пресс-службе ГУ МВД по региону сообщили, что ДТП произошло минувшей ночью на трассе «ст. Кущевская-ст. Кугоейская – х. Сиротино». 61-летний мужчина, управляя «Ладой Калиной» решил по встречке обогнать следовавшее впереди ТС, но столкнулся с «Хендай Акцент», после чего по инерции поехал дальше и врезался в «КАМАЗ».
Четыре человека разбились в лобовом ДТП с грузовиком на Кубани 
Фото: ГУ МВД по Краснодарскому краю

На месте до приезда медиков скончались оба водители и два пассажира.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.