08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Москве микроавтобус въехал через двери в магазин

На северо-востоке Москвы 1 августа произошло ДТП с микроавтобусом. Транспорт въехал в стеклянные двери магазина. Перед этим микроавтобус сбил пешехода, женщина попала в больницу. О подробностях дорожного происшествия рассказали в пресс-службе столичной Госавтоинспекции.

По предварительным данным, на улице Русановa в районе дома 35 водитель автомобиля «Мицубиси» не справился с управлением и совершил наезд на пешехода, после чего автомобиль также врезался в препятствие — это были стеклянные двери магазина.

В результате аварии пострадала 61-летняя женщина-пешеход. Ее с различными травмами доставили в медучреждение.

Сейчас сотрудники Госавтоинспекции разбираются в обстоятельствах произошедшей аварии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.