01 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Самолет «Аэрофлота» Анталья-Петербург вернулся в аэропорт вылета

Самолет «Аэрофлота» Анталья-Петербург вернулся в аэропорт вылета.

Перед тем, как сесть, лайнер длительное время кружил над местным аэропортом.

Речь идет о дневном рейсе SU789, который должен был быть выполнен 1 августа.

Мойка78 направила запрос в авиакомпанию «Аэрофлот».

Вскоре пресс-служба компании «Аэрофлот» дала комментарий Мойке78 по поводу авиаинцидента в Анталье. В авиакомпании сообщили, что командир самолета рейса SU789, согласно правилам безопасности, принял решение о том, чтобы вернуться в аэропорт вылета по технической причине.

Посадка воздушного судна была выполнена в штатном режиме. Самолет самостоятельно зарулил на стоянку.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.