16 Май 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Военкора Поддубного направят в московскую клинику

В одно из учреждений здравоохранения в Москве намерены доставить получившего ранение в Курской области военного корреспондента ВГТРК Евгения Поддубного.Об этом сообщает Telegram-канале ВГТРК «Вести».

В курской больнице, куда Поддубного доставили после атаки украинского дрона, провели все необходимые исследования, а также назначили курс лечения.

Изначально начала распространяться информация о смерти Поддубного в Курской области, однако вскоре стало известно, что он выжил, но получил ранение при атаке украинского дрона.

Также канал «Россия 24» в прямом эфире показал кадры Евгения Поддубного, которые тот передал в редакцию за несколько часов до инцидента.

«Женя точно жив! Ожоги и травма головы! Подтвердили из приемной губернатора Курской области», — одним из первых написал Царев.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.