18 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Военкора Поддубного направят в московскую клинику

В одно из учреждений здравоохранения в Москве намерены доставить получившего ранение в Курской области военного корреспондента ВГТРК Евгения Поддубного.Об этом сообщает Telegram-канале ВГТРК «Вести».

В курской больнице, куда Поддубного доставили после атаки украинского дрона, провели все необходимые исследования, а также назначили курс лечения.

Изначально начала распространяться информация о смерти Поддубного в Курской области, однако вскоре стало известно, что он выжил, но получил ранение при атаке украинского дрона.

Также канал «Россия 24» в прямом эфире показал кадры Евгения Поддубного, которые тот передал в редакцию за несколько часов до инцидента.

«Женя точно жив! Ожоги и травма головы! Подтвердили из приемной губернатора Курской области», — одним из первых написал Царев.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для актуализации мастер-плана экорайона «Юнтолово» в Приморском районе – им стала компания CM International, специализирующаяся на территориальном развитии и городском консалтинге.

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.