22 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Защитник «Сочи» Дркушич намерен заключить контракт с «Зенитом»

Защитник футбольного клуба «Сочи» Ванья Дркушич собирается перейти в «Зенит».

По информации издания «Чемпионат», словенский футболист, который играет в обороне, подпишет с «Зенитом» четырёхлетний контракт, а затем сразу же перейдёт в аренду в сербский клуб «Црвена Звезда». Но пока что официальных заявлений об этом не было.

В прошлом сезоне «Сочи» вылетел в Мелбет Первую лигу. Дркушич сыграл в 24 матчах во всех турнирах и забил два гола. У футболиста действующий контракт с «Сочи» до лета 2025 года. Его текущая рыночная стоимость, по данным Transfermarkt, составляет 3,5 млн евро.

В четвёртом туре РПЛ «Зенит» одержал победу над московским «Динамо» со счётом 1:0. Это позволило команде вновь возглавить турнирную таблицу, набрав 12 очков. Главный тренер «Зенита» отметил, что матч был очень напряжённым.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.