08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Мумию женщины нашли в лесу под Сланцами

Мумию женщины обнаружили в лесном массиве в Сланцевском районе Ленинградской области. Определить личность погибшей не представляется возможным.

Ужасная находка поджидала 26-летнего жителя деревни Старополья. Вечером 11 августа он прогуливался по лесу и наткнулся на тело женщины. Звонок экстренные службы приняли около 21:00.

На место отправились сотрудники полиции. Тело обнаружили в лесном массиве в семи километрах от деревни Рудницы. На земле лежал мумифицированный труп неизвестной женщины без внешних признаков насильственной смерти, стало известно Мойке78.

Поскольку останки подверглись сильному разложению, специалисты не смогли определить возраст погибшей. Тело направили в морг межрайонной больницы, чтобы установить причины смерти и личность женщины. Материалы направили для проверка в Следственный комитет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.