18 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Три рейса отправили на запасные аэродромы из Пулково из-за тумана

Аэропорт Пулково с утра 15 августа работает в условиях огрaниченной видимости из-за тумана. Три рейса отправили на запасные аэродромы. Утром также на вылет были задержаны несколько самолетов.

Рейс 6190 из Москвы отправился в Череповец, рейсы 578 из Саратова и 6472 из Омска – в Шереметьево.

По данным онлайн-табло петербургского аэропорта, посадка самолета рейса 5N 578 ожидается в 10:30 вместо 7:55, FV 6190 «Россия» из Череповца – в 10:00 вместо 7:55, а самолета рейса FV 6472 — в 9:50.

Три рейса отправили на запасные аэродромы из Пулково из-за тумана
Фото: скриншот онлайн-табло аэропорта «Пулково»

Отметим, что в Пулково также утром 15 августа задерживаются самолеты на вылет. Всего позже назначенного времени вылетят 8 самолетов, большая часть задержек пришлась на утро.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.