07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Альпинистка из Индии сорвалась с тропы на Эльбрус

Спасатели помогли альпинистке из Индии, которая во время восхождения на Эльбрус на высоте 5 200 метров сорвалась с тропы.

Подробности рассказало ГУ МЧС РФ по Кабардино-Балкарии. В сообщении уточняется, что в Кабардино-Балкарии индийская альпинистка сорвалась с тропы маршрута, после чего попросила о помощи. Незарегистрированная группа из двух человек пыталась осуществить восхождение на Эльбрус.

Прибывшие на место инцидента спасатели эвакуировали альпинистку на поляну Азау, после чего передали медикам.

По данным ведомства, в работах принимали участие шесть спасателей Эльбрусского высокогорного поисково-спасательного отряда МЧС России.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.