08 Янв 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Защитник «Зенита» Чистяков может перейти в «Крылья Советов»

Петербургский «Зенит» может передать защитника Дмитрия Чистякова в другую команду. Об этом в своем telegram-канале рассказал журналист Иван Кaрпов.

Сам игрок не очень хочет покидать Петербург. Его контракт истекает следующим летом. Сейчас кандидатуру футболиста рассматривают самарские «Крылья Советов».

Как отмечает Кaрпов, если бы Чистяков и согласился переехать куда-то внутри РПЛ помимо Москвы, то это были бы Самара или Казань. Казанская команда его кандидатуру не обсуждает.

Чистяков – воспитанник «Зенита», однако за основную команду он играет только с 2020 года. Ранее он выступaл за «Шинник», «Тамбов» и «Ростов», вторую половину прошлого сезона футболист провел в аренде «Сочи».

В этом сезоне Чистяков играл всего 16 минут на кубковой игре против «Факела» (3:0).

В начале июля стало известно, что в «Зенит» из клуба «Сочи» возвращаются защитник Дмитрий Чистяков и полузащитник Алексей Сутормин.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.