25 Апр 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Курьера-подростка на электровелосипеде сбил водитель «Хендай Солярис» на Науки

Полиция организовала проверку после ДТП на проспекте Науки, в котором пострадал несовершеннолетний курьер доставки. Его сбила иномарка. Подростка госпитализировали, по факту аварии организовали проверку. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Авария произошла вечером 17 августа у дома 23 на проспекте Науки. По данным полиции, 27-летний водитель автомобиля «Хендай Солярис», выезжая с территории двора, наехал на 17-летнего подростка, работающего курьером доставки. Несовершеннолетний в момент аварии передвигался по тротуару на электровелосипеде.

После аварии подростка доставили в больницу. Его состояние медики оценили как средней степени тяжести.

Сейчас по факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» поделился планами по строительству новых объектов социального назначения. В течение двух лет в Приморском и Выборгском районах планируется построить три дошкольных учреждения, две школы и поликлинику.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.