Илон Макс увидел видео с Кадыровым за рулем «Тесла Кибертрак»
Рамзан Кадыров за рулем «Теслы». Фото: скриншот из видео в телеграм-канале Рамзана Кадырова.
Владелец компании «Тесла» Илон Маск заявил, что не дарил «Кибертрак» главе Чечни Рамзану Кадырову.
17 августа в своём телеграм-канале Рамзан Кадыров опубликовал видео, на котором запечатлён «Кибертрак» с установленным на нём пулемётом. В своём видео он рассказал, что этот автомобиль ему якобы подарил Илон Маск. Кадыров назвал машину «настоящим неуязвимым и быстрым зверем» и сообщил, что планирует отправить её в зону проведения СВО.
Фото: скриншот из видео в телеграм-канале Рамзана Кадырова.Рамзан Кадыров. Фото: скриншот из видео в телеграм-канале Рамзана Кадырова.
В социальной сети задались вопросом, почему Илон Маск подарил электромобиль «Кибертрак» Рамзану Кадырову, несмотря на то, что тот находится под санкциями США.
«Вы серьезно настолько тупой, что считаете, что я подарил «Кибертрак» российскому генералу? Поразительно»,
— об этом заявил Илон Маск, его слова приводит ТАСС.
Стоимость электропикапа «Кибертрак» в США составляет от 8,4 млн рублей до 10,18 млн рублей.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу.
Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.