03 Фев 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге в 2025 году вырастут тарифы на ЖКУ

В Петербурге в 2025 году возрастут тарифы на коммунальные услуги.

Об этом на открытии «нулевых» чтений по проекту бюджета в Заксобрании Петербурга, как стало известно Мойке78, рассказал глава комитета по тарифам Алексей Малухин. По его словам, в частности, возросший тариф затронет воду, вывоз твердых коммунальных отходов и электричество.

Так, в среднем тарифы на воду и вывоз ТКО увеличатся на 7,3%, а электроэнергия — на 6%.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер первым среди российских банков запустил функцию, которая показывает размер кешбэка по программе лояльности «СберСпасибо» непосредственно на экране платёжного терминала сразу после оплаты. Это особенно удобно в ситуациях, когда нет стабильного интернет-соединения для проверки начислений в мобильном приложении. Ранее эта информация была доступна только в истории операций «СберБанк Онлайн».

Запросы покупателей жилья в Петербурге за последние годы заметно трансформировались. Конечно, застройщики реагируют на это и вносят изменения в новые проекты жилых комплексов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.