23 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Съезд с «Нарвы» на южное полукольцо в Ломоносовском районе перекроют 21 августа

Движение на транспортной развязке трасс А-180 «Нарва» и А-120 «Санкт-Петербургское южное полукольцо» в Ломоносовском районе Ленобласти полностью перекроют на несколько часов. Это произойдет 21 августа, сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Съезд с трассы «Нарва» на южное полукольцо по направлению в Гатчину перекроют 21 августа на два часа, проехать нельзя будет с 10:00 до 12:00. В это время специалисты будут выполнять на участке  работы по устранению размыва откоса насыпи.

Уточняется, что работы пройдут на пересечении двух дорог, на 35-м километре южного полукольца и 55-м километре «Нарвы» в районе деревни Черемыкино в Ломоносовском районе Ленобласти.

Участок, где будут выполнять работы, огрaничат. Там установят дорожные знaки, водоналивные барьеры, а также смонтируют свeтовую сигнализацию.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.