06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Преподавателя РУДН заподозрили в организации незаконной миграции

Старшего преподавателя РУДН заподозрили в организации незаконной миграции. Предположительно, он помогал гражданам Нигерии заключать фиктивные браки. За это, по информации следствия, мужчина брал крупную сумму — до 150 тысяч рублей.

По предварительным данным, подозреваемый за денежное вознаграждение помогал приехавшим из Нигерии заключать фиктивные браки. Как установлено, воспользоваться его помощью могли более 10 иностранцев. Сейчас следствие выясняет, кто еще обращался к преподавателю по этому поводу. Об этом ТАСС 21 августа сообщили в правоохранительных органах.

По данным источника, за организацию фиктивного брака подозреваемый брал сумму в размере от 60 до 150 тысяч рублей. По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело об организации незаконной миграции. Сейчас преподавателя задержали.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.