02:36, 01 Апр 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

На Большой Зелениной трубопроводчик получил топором по голове

В полицию обратился петербуржец, работающий трубопроводчиком на заводе. Он сообщил, что неизвестный мужчина с топором избил его у дома на Большой Зелениной улице. Сейчас злоумышленника ищут. Об этом стало известно Мойке78.

Пострадавший рассказал, что ночью 21 августа выпивал с незнакомцем, после чего между ними произошел конфликт. Как итог – заявитель получил удар топором по голове, нападавший же скрылся. 

В больницу трубопроводчик попал с тяжелым ушибом головного мозга и множественными переломами. Медики его состояние оценили как тяжелое.

На месте происшествия полицейские нашли камеру видеонаблюдения, ее запись изъяли и просмотрели. По факту случившегося было возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 30, части 1 статьи 105 УК РФ (покушение на убийство).

В данный подозреваемого разыскивают.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Путешествия представили новую функцию — чаты для общения путешественников с владельцами жилья и отелями. Теперь гости могут онлайн уточнить детали: например, возможность добавить кровать в номер или заселиться ночью.

Как цельная интересная личность получается из самых разных ингредиентов

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.