28 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

На Большеохтинском мосту с пятницы начинается ремонт с перекрытиями

На Большеохтинском мосту, проходящем через Неву, в течение двух недель будут менять асфальт. Водителей предупредили о перекрытиях.

В пресс-службе ГАТИ сообщили, что ремонт проезжей части будут выполнять поэтапно с 23 августа по 6 сентября. Полностью движение перекрывать не будут. Огрaничения затронут только правые полосы.

Для проезда останутся доступны по одной полосе в обе стороны, а также реверсивная полоса. Движение будут координировать регулировщики в зависимости от интенсивности потока.

На прилегающих к мосту съездах на Синопскую и Малоохтинскую набережную будут вводить закрытия и огрaничения движения.

Так, съезд с моста на Синопскую набережную будет закрыт в период с 20:00 29 августа до 06:00 6 сентября.
С 20:00 29 августа по 20:00 1 сентября заезд с Малоохтинской набережной на Большеохтинский мост также закроют.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.