09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Появились фото с места ДТП на Савушкина с «БМВ» на трамвайных путях

В Петербурге на Савушкина водитель автомобиля «БМВ» выехал на трамвайные пути.

По данным пресс-службы ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, инцидент произошел 22 августа в районе 13 часов возле дома 135. По предварительной информации, 23-летний водитель автомобиля «БМВ 420i» не смог справиться с управлением. В результате иномарка ударилась о бордюр и выехала на трамвайные пути.
Появились фото с места ДТП на Савушкина с «БМВ» на трамвайных путях
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти

В результате ДТП водитель получил травмы и был доставлен в больницу в состоянии средней степени тяжести.

На фотографиях с места аварии видно, что иномарка сильно повреждена: капот смялся, крышка багажника помялась, а по всему пути разбросаны детали «БМВ». Трамваи остановились перед местом происшествия. На траве рядом с автомобилем лежит человек, предположительно, это водитель.
Появились фото с места ДТП на Савушкина с «БМВ» на трамвайных путях
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти

По факту ДТП проводится расследование

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.