08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Четырех членов экипажа спасли после атаки ВСУ на паром в порту «Кавказ»

После атаки ВСУ на железнодорожный паром в порту «Кавказ» спасены четыре члена экипажа. Об этом сообщил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.

Четырех членов экипажа спасли после атаки ВСУ на паром в порту «Кавказ»
Порт «Кавказ». Фото: скриншот из видео очевидцев.

Точное число людей, находившихся на пароме в момент атаки, не называлось. По словам Кондратьева, четыре члена экипажа оказались за бортом, их спасли.

Четырех членов экипажа спасли после атаки ВСУ на паром в порту «Кавказ»
Порт «Кавказ». Фото: скриншот из видео очевидцев.
«Сейчас главная задача — спасти остальных людей из команды парома и оперативно принять исчерпывающие меры для устранения последствий, чтобы не допустить экологического вреда акватории моря»,
– написал губернатор в своем телеграм-канале.

Вечером 22 августа Вооруженные силы Украины атаковали паром с топливом в порту «Кавказ». После этого на судне начался пожар, затем оно затонуло. Предположительно, на борту в момент атаки могли находится пять человек. Однако официально эта информация пока не подтверждалась.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.