23 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Сроки ремонта Большеохтинского моста сдвинули из-за школьников и студентов

Ремонт Большеохтинского моста сдвинули на более поздний срок. Изначально время проведения работ как раз выпадало на начало учебного года.

Менять асфальт на мосту будут позже. Об этом сообщили в пресс-службе СПб ГБУ «Мостотрест». Точные сроки выполнения дорожных работ не назвали.

Время ремонта решили сдвинуть, чтобы избежать пика транспортной напряженности в начале учебного года, когда с каникул возвращаются школьники и студенты.

Сейчас также ведется доработка схемы организации дорожного движения. О дате начала ремонта на мосту сообщат дополнительно.

Ранее стало известно, что на Большеохтинском мосту, который проходит через Неву, планировали в течение двух недель менять асфальт. Ремонт собирались выполнять поэтапно в период с 23 августа по 6 сентября. Огрaничения должны были затронуть правые полосы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.