Такси столкнулось с «Фордом» на «Скандинавии», погиб один человек
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти
Полиция организовала проверку после смертельного ДТП с такси на трассе «Скандинавия». Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и ЛенобластиФото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти
По данным полиции, днем 23 августа на 161-м километре трассы «Скандинавия» в Выборгском районе Ленобласти при неустановленных обстоятельствах столкнулись автомобили «Форд» и такси «Лада». По предварительным данным, в результате аварии погиб один человек.
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и ЛенобластиФото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и ЛенобластиФото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти
Еще трое, включая десятилетнего ребенка, пострадали.
Сейчас обстоятельства происшествия, а также личности пострадавших, устанавливаются.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
12 марта в общественном культурно-деловом пространстве «Севкабель Порт» открылась международная выставка медиаискусства «Траектории интервалов». Здесь свет, звук и алгоритмы превращаются в художественный язык, а зритель становится частью произведения. Например, некоторые интерактивные инсталляции работают благодаря встречному движению людей.
Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.