Такси столкнулось с «Фордом» на «Скандинавии», погиб один человек
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти
Полиция организовала проверку после смертельного ДТП с такси на трассе «Скандинавия». Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и ЛенобластиФото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти
По данным полиции, днем 23 августа на 161-м километре трассы «Скандинавия» в Выборгском районе Ленобласти при неустановленных обстоятельствах столкнулись автомобили «Форд» и такси «Лада». По предварительным данным, в результате аварии погиб один человек.
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и ЛенобластиФото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и ЛенобластиФото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти
Еще трое, включая десятилетнего ребенка, пострадали.
Сейчас обстоятельства происшествия, а также личности пострадавших, устанавливаются.
Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.
Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.