08 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Пятилетний мальчик пострадал в ДТП на Будапештской

Пятилетний ребенок попал в больницу после ДТП во Фрунзенском районе Петербурга. Мальчик получил сотрясение и закрытую черепно-мозговую травму. Проводится проверка, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Информацию об аварии полиции передали медики. Вечером 23 августа родители привезли в больницу пятилетнего сына. Ребенка госпитализировали в состоянии средней степени тяжести. Как стало известно Мойке78, у него диагностировали сотрясение и закрытую черепно-мозговую травму.

Врачам мать пострадавшего пояснила, что утром того же дня мальчик получил травмы при ДТП. Авария случилась около 08:10 у дома №8 по Будапештской улице. Ребенок сидел в автомобиле. Что именно произошло на дороге, родители не уточнили. Сейчас полиция проводит проверку, выясняются все обстоятельства случившегося.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.