15 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Левашовском заказнике обнаружили скелет в куртке, голову нашли в пяти метрах

В Сестрорецке в лесном массиве у Левашовского шоссе местный житель наткнулся на человеческие останки.

Заявитель утром 25 августа набрал 112 и сообщил о находке. Как стало известно Мойке78, труп мужчины в куртке нашли в Левашовском заказнике в 1,5 км от проезжей части. Голова почившего лежала отдельно на расстоянии пяти метров. Под вопросом перелом правой височной кости.

В ходе осмотра трупа во внутреннем кармане верхней одежды был найден паспорт на имя жителя Колпино. 39-летний мужчина числился в розыске как пропавший без вести. Дело открыли 20 февраля этого года.

С места изъяли паспорт и проездной. Скелет уехал в морг.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС сообщает о том, что первой в России представила складные смартфоны Samsung Galaxy Z Fold7 и Galaxy Z Flip7, а также линейку носимых устройств Samsung Galaxy Watch8 на специальной презентации в Москве. Предзаказ на новинки уже открыт и продлится до 21 июля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.