24 Янв 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Между Москвой и Петербургом в последний день лета пустят больше «Сапсанов»

Больше «Сапсанов» поедет меж двух столиц под конец лета.

Дополнительные поезда назначили между Москвой и Петербургом на 31 августа, сообщили пассажирам в пресс-службе ОЖД.

Из Москвы в 11.30 поедет поезд №764, а в 11.40 отправится состав №766. Петербург в 11.00 покинет «Сапсан» №763, а в 11.10 — №765. 

Кроме этого, в поездах №767, №780, №777 и №754 вырастет количество мест. Составы сдвоят на период с 1 по 30 сентября.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Снежная зима 2025-2026, как это бывало и в другие снежные зимы, вызвала в городе волну обсуждений на старые знакомые темы: нехватка снегоуборочной техники, нехватка дворников и сколько, кстати, им платят, а на что вообще идут бюджетные деньги вместо того, чтобы бросить средства на разгребание сугробов. В этом сезоне тратам на уборку противопоставили заявленные расходы на туалетную бумагу и бумажные полотенца в Смольном.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.