12 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Из «двушки» на Герасимовской скорая после пожара увезла мужчину 

Огонь, раскинувшийся в квартире в Калининском районе Петербурга, отправил жильца на больничную койку.

В пресс-службе ГУ МЧС по городу сообщили, что утром 27 августа спасатели тушили пожар в двухкомнатной квартире на Герасимовской улице. Пламя пожрало 5 квадратных метров одной в из комнат. Силами 15 пожарных огонь потушили спустя полчаса. На месте пострадал человек.

Карета скорой помощи госпитализировала мужчину для оказания помощи в стенах больницы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.