31 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В здании университета МВД на Летчика Пилютова тушили пожар

В Красносельском районе Петербурга пожарные тушили возгорание в здании университета МВД.

Как стало известно Мойке78, 27 августа в корпусе Санкт-Петербургского университета МВД России на Лётчика Пилютова в двух кабинетах вспыхнул огонь. Горело 40 «квадратов». К настоящему времени пламя полностью потушили, пострадавших нет.  

Предварительно, огонь мог вспыхнуть из-за электрики.

В ГУ МЧС по Петербурге Мойке78 рассказали, что произошедший пожар не комментируют.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.