02 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

«Зенит» уступил «Акрону» в Кубке России в серии пенальти

Петербургский футбольный клуб «Зенит» в матче группового этапа Кубка России проиграл тольяттинскому «Акрону».

Встреча прошла на стадионе «Самара Арена» и после серии пенальти завершилась со счетом 1:2.

За счет гола 20-летнего защитника Дмитрия Васильева на 45 минуте сине-бело-голубым удалось открыть счет. Однако во втором тайме «Акрон» сравнял счет— на 54-й минуте пенальти реализовал форвард Иван Тимошенко. В серии послематчевых преимущество было на стороне хозяева: бразильский нападающий «Зенита» Артур не смог реализовать свою попытку.

На данный момент петербуржцы все еще возглавляют турнирную таблицу в группе D. За три игры у них семь баллов. В следующей встрече в Кубке России 18 сентября «Зенит» дома сыграет с казанским «Рyбином».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания МТС и добровольческий поисковый отряд «ЛизаАлерт» запустили в Петербурге совместный цифровой проект под названием «МТС.ГеоПоиск», который помогает быстро определять местонахождение пропавших абонентов оператора. Подчеркивается, что это первая в России технология, которая позволяет получить информацию о местоположении пропавшего человека всего за несколько минут.

В первые три месяца 2025 года свыше 72% жилых помещений в новостройках Северной столицы реализуются с разными типами отделки — от базовой чистовой до промежуточной (white box), выяснили аналитики девелопера «Главстрой Санкт-Петербург». Востребованность жилья с уже выполненным ремонтом увеличивается в условиях сохраняющихся высоких кредитных процентов и неготовности покупателей самостоятельно заниматься отделочными работами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.