03:17, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Черданцев анонсировал переход Соболева в «Зенит»

Футболист московского «Спартака» Александр Соболев перейдет в «Зенит». Об этом сообщил спортивный комментатор Георгий Черданцев в своем telegram-канале.

Журналист написал, что переговоры завершились 28 августа, по футболисту было принято положительное решение. Для перехода Соболева осталось только поставить подписи, заявил комментатор. По его словам, в течение дня этот вопрос должен быть решен окончательно.

«Спартак» 23 июля сообщал об отстранении Соболева от тренировок с основным составом по решению руководства.

21 августа «Зенит» опроверг информацию о покупке нападающего московской команды. РИА Новости ранее также писало, что решение о переходе футболиста в «Зенит» не было принято из-за того, что клубы не смогли договорить о сумме трансфера.

В «Спартаке» Соболев играл с января 2020 года, в московский клуб он перешел из самарских «Крыльев Советов». Всего вместе с красно-белыми форвард провел 139 матчей, в которых забил 58 мячей и отдал 32 голевые передачи.

В составе столичной команды футболист становился бронзовым призером чемпионата России, а также завоевал Кубок страны в 2022 году.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ