27 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

«Урал» арендовал защитника Матвея Бардачева у «Зенита» до 2025 года

Защитник Матвей Бардачев из «Зенита» проведёт сезон в екатеринбургском клубе «Урал» на правах аренды.

До конца сезона 2024/25 Бардачев будет играть за команду из Екатеринбурга. Как сообщает пресс-служба сине-бело-голубых, клубы «Зенит» и «Урал» достигли соответствующей договорённости.

Матвей Бардачев родился 24 марта 2006 года в городе Краснодаре. Когда ему было 15 лет, он стал частью футбольной академии «Газпром» и играл за юношеские и молодёжные команды «Зенита».

Летом 2023 года Матвей в составе петербургского футбольного клуба стал чемпионом Юношеской футбольной лиги-1. В январе 2024-го он уже провёл свой первый матч за основной состав «Зенита» в рамках товарищеской встречи против самаркандского «Динамо». Мойка78 сообщала 15 марта 2024 года о том, что футбольный клуб «Зенит» продлил контракт с Бардачевым. Соглашение рассчитано на пять лет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» (БСПБ) признан одним из лучших работодателей России 2025 года по версии рейтинга РБК. По итогам масштабного независимого исследования, БСПБ вошел в первую группу рейтинга, заняв позицию среди лидеров по всем ключевым критериям.

«Пятёрочка» запускает новогоднюю акцию «Ушам не поверите — вам квартира!». Символом праздничной кампании стал любимый мультипликационный герой — Чебурашка.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.