12 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Комбайнера ранило при атаке дрона ВСУ под Белгородом

Украинский беспилотник ударил по комбайну в Ракитянском районе Белгородской области. Раненый водитель сам добрался до больницы, сообщил в своем телеграм-канале губернатор региона Вячеслав Гладков.

По его словам, вечером 29 августа атакам со стороны ВСУ подверглись четыре населенных пункта. Один из дронов ударил по сельхозтехнике недалеко от села Илёк-Кошары.

Комбайнер получил минно-взрывную травму и осколочные ранения. Мужчина смог самостоятельно добраться до больницы. Затем его увезли на лечение в Белгород.

В селе Теребрено Краснояружского района сдетонировал FPV-дрон. В двух частных домах выбило стекло, также посекло заборы. Беспилотник ударил и по магазину в селе Берёзовка. Там разбились витрины.

Село Тишанка Волоконовского района пережило обстрел. Повреждена линия электропередач, из-за этого несколько сел остались без света.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.