06 Фев 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Кричалка фанатов «Зенит» – позор российского футбола» обернулась штрафом для «Спартака»

Московский футбольный клуб «Спартак» выплатит штраф за кричалку своих болельщиков в адрес петербургского «Зенита». Это уже третий подобный штраф для москвичей с начала сезона.

Как сообщили в пресс-службе Российского футбольного союза, «Спартак» оштрафовали на 20 тысяч рублей. Клуб наказали за кричалку фанатов «Зенит» – позор российского футбола». Болельщики скандировали ее на матче 6-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

За эту кричалку «Спартаку» придется расплатиться уже в третий раз в текущем сезоне. Ранее клуб наказывали за нее по итогам матчей с «Оренбургом» и «Крыльями Советов» в 1-м и 2-м турах чемпионата РПЛ.

Матч 6-го тура между «Зенитом» и «Спартаком» состоялся 24 августа в Петербурге. Команды сыграли по нулям. На поле в тот день не вышли лучшие игроки старта сезона Максим Глушенков, Вендел и Педро.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Совкомбанк стал первым российским банком, запустившим программу кредитования для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей под залог биткоина. Эта инициатива стала частью специальной акции для майнеров и операторов майнинговой инфраструктуры, зарегистрированных в соответствующем реестре.

Запросы покупателей жилья в Петербурге за последние годы заметно трансформировались. Конечно, застройщики реагируют на это и вносят изменения в новые проекты жилых комплексов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.