08 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Соболев поделился впечатлениями от перехода в «Зенит»

Бывший нападающий московского «Спартака» Александр Соболев рассказал о своих эмоциях от перехода в петербургский «Зенит».

По словам Соболева, он пришел в самую сильную команду России и для него «честь и счастье» за нее выступать. Футболист признался, что счастлив. Он хочет как можно больше участвовать в матчах и приносить много пользы.
«Когда я переезжал, я не думал о погоде, где я буду жить. Я просто хотел играть за «Зенит». Хочу выигрывать трофеи с «Зенитом». Для меня это огромный вызов»,
— сказал Александр Соболев, слова которого цитирует издание Sports.

Он вспомнил, что за последние шесть лет футболисты «Зенита» получают чемпионство, а поскольку «на носу столетие», это прибавляет дополнительной ответственности.

До этого стало известно, что сине-бело-голубые и «Спартак» достигли договоренности о переходе Соболева. Соглашение рассчитано на три сезона с возможностью продления еще на сезон. А после этого к спортсмену обратились болельщики московского клуба. Им переход не понравился.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.