12 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

«Зенит» в седьмом туре РПЛ сыграет в гостях у «Пари НН»

В Нижнем Новгороде 31 августа встретятся «Зенит» и «Пари НН». Команды сыграют в седьмом туре РПЛ.

Свисток к началу матча раздастся в 17.30 мск. Игру обслужит бригада Сергея Иванова. Он назначен на матч с сине-бело-голубыми в 39-й раз в карьере. Ему помогут ассистенты Андрей Образко и Наиль Сейфетдинов. За ВАР отвечает Андрей Фисенко.

«Зенит», стартовавший победами в первых играх РПЛ, последние встречи закончил ничьей. Игра с «Химками» завершилась со счетом 1:1, а со «Спартаком» — 0:0. В результате петербуржцы сошли с первого места в турнирной таблице, уступив «Локомотиву» (15 очков против 14).

Успел «Зенит» и потерпеть первое поражение в сезоне. Его победил тольяттинский «Акрон».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.